Зеленые контактные линзы: новый взгляд на мир

26/12/2023
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Зеленый цвет глаз является одним из самых редких в мире, и многие люди мечтают о нем. Зеленые контактные линзы предоставляют уникальную возможность изменить свой образ и придать своим глазам любой оттенок зеленого. В этой статье мы расскажем о зеленых контактных линзах, которые продаются в нашем магазине.

Мы предлагаем качественные корейские зеленые линзы компании EOS. Мы сотрудничаем с этим производителем более 10 лет и являемся прямыми дистрибьюторами этого бренда. Контактные линзы EOS обеспечивают комфортное ношение и хорошее зрение на протяжении всего срока замены – до 1 года. Особенностью наших линз является то, что они перекрывают любой цвет глаз – от голубых до карих. Это позволяет создать яркий и неповторимый образ, который будет привлекать внимание окружающих.

 

Blin 3T Green / Crystal Green - натуральные

Данная модель имеет спокойный зеленый цвет с неярким ободком. Она отлично подходит на каждый день, и окружающие увидят ваш новый цвет глаз, а не линзы. Диаметр линзы 14,2 мм, что вкупе с ободком позволяет считать их линзами, увеличивающими глаза.

В наличии линзы для хорошего зрения – Blin 3T Green и с диоптриями от -1 до -5 с шагом 0,5.

 

Smokey Green – супернатуральные

Выглядит еще более натурально за счет сложной комбинации карего и зеленого цветов. Рисунок выглядит интересно за счет перехода от карего в зрачковой зоне в зеленый и затем в темно-карий рваный ободок. Максимально натурально. Присутствует небольшой эффект увеличения за счет диаметра 14,2 мм.

 

V209LB Green – хит продаж

Модель с небольшим эффектом увеличения, ярким и сочным зеленым цветом, который слегка разбавлен черными штрихами в зрачковой зоне и обрамлен сочным черным ободком по окружности. Эффектная модель. Внимание к вам будет гарантировано. Можно купить линзы с диоптриями от -1 до -5 или для хорошего зрения (диоптрии 0).

 

203 Green и 211 Green - сладкая парочка

  

 

Обе модели стандартного диаметра 14 мм. Отличия небольшие: 203 Green – более спокойный зеленый цвет и графичный, как будто нарисованный по циркулю ободок, 211 Green - более яркие и ободок неровный и более густой. Можно купить как для хорошего зрения, так и с диоптриями от -1 до -5 с шагом 0,5.

 

Luna Green – изумрудные и увеличивающие

Модель словно предназначена для Хозяйки Медной горы. Цвет зеленый или даже изумрудный, рисунок с прожилками, ободок тоже темно-зеленый. Диаметр 14,5 мм. Эффект увеличения самый большой из обозреваемых линз. Для хорошего зрения.

Купить зеленые контактные линзы можно в нашем интернет-магазине. Мы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу, а также в пункты выдачи СДЭК и отделения Почты России по всей стране. В Москве доступен самовывоз уже через 15 минут после оформления заказа.