Черные линзы. Обзор.

27/11/2023
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Черные линзы: особенности и преимущества.

В настоящее время ассортимент контактных линз поражает своим разнообразием. Одним из самых популярных цветов является черный. Черные контактные линзы, которые пользуются большим спросом у покупателей. В этом материале мы рассмотрим особенности и преимущества черных контактных линз, а также представим обзор популярных моделей.

Многие люди выбирают черные контактные линзы из-за их универсальности. Они подходят практически всем, независимо от цвета глаз и типа внешности. Кроме того, черные линзы хорошо сочетаются с любым макияжем и стилем одежды.

В зависимости от ваших задач в нашем магазине вы можете выбрать различные варианты. Черные линзы для глаз могут быть с диоптриями от -1,0 до -5,0 для коррекции зрения или без диоптрий (0), для людей с хорошим зрением.

Очень популярны линзы-ободки, которые формируют лимбальное кольцо и придают взгляду выразительность. Это особенно актуально для взрослых людей, у которых с возрастом лимбальное кольцо может исчезнуть. Такие черные линзы помогают создать впечатление молодости взгляда. 

В нашем магазине представлены следующие модели ободков: NaturalGBK1 Black и GBK3 Black.

   

Модели Natural и GBK1 Black имеют стандартный размер 14,2 и 14 мм соответственно, но выглядят абсолютно по-разному за счет дизайна рисунка. GBK3 Black имеет увеличенный диаметр 14,5 мм. Все модели выпускаются с диоптриями и без.

Особой популярностью пользуются линзы с диаметром более 14 мм, которые могут визуально увеличить глаза. Это делает их идеальным выбором для тех, кто хочет выглядеть более привлекательно и эффектно. Определенная категория покупателей хочет иметь ну очень большие глаза. И мы даем им такую возможность.

Линзы увеличивающие глаза: WBK-6, SBK1 Black, Luna Black.

   

Модели WBK-6 и SBK1 Black имеют внушительный диаметр 15 мм, что позволяет существенно увеличить глаза. Luna Black - 14,5 мм. Эффект увеличения меньше, но при этом в Luna добавлен золотистый рисунок в зрачковой зоне для плавного перехода цвета.

Отдельно стоит упомянуть самую популярную модель черных контактных линз. Хит, который одинаково хорошо пользуется спросом в течение всего года. Это Black Out – карнавальные линзы диаметром 14,5 мм, которые имеют монолитный черный цвет без рисунков или узоров. Просто ровный черный цвет.

Важно помнить, что выбор черных линз должен быть индивидуальным и основываться на потребностях и предпочтениях каждого человека. Перед покупкой мы настоятельно рекомендуем посетить офтальмолога, чтобы правильно подобрать линзы.

Если у вас остались вопросы по выбору линз, тогда напишите нам или позвоните по телефону, указанному на сайте. Мы с удовольствием поможем.

Товары со скидкой Товары со скидкой